9.18 Grows up vol.2


GROWS UP BREAKIN’ EDITION vol.2

●日時
2022年9月18日(日)

OPEN 11:00
START 12:00
CLOSE 17:00

●開催場所
大曲ヒカリオ特設会場
〒014-0027 秋田県大仙市大曲通町1-46

※雨天
角館青少年ホーム

●コンテンツ 

BREKIN’ OPEN 1vs1 BATTLE

BREKIN’ BEGINER 1vs1 BATTLE

BREKIN’ 2ON2 BATTLE

●料金(1 コンテンツ)
事前エントリー ¥2,000(1人)
当日エントリー ¥3,000(1人)

観戦 無料

●JUDGE
Steezyskee (BRANDZ) 北海道
Willow k (HAKODATE BBOYZ)北海道
nakidd (Rhythm Sneakers / FULLOUT)青森

●DJ 
ESSAi

●MC
SIGGA

●WINNER PRIZE
PRIZE BORD & LFYT協賛賞品

▼育成レッスン

●日時
9月17日(土)

●時間
18:30~20:00

●講師
Steeyskee(レペゼン BRANDZ)
Willow k(レペゼン HAKODATE BBOYZ)


北海道函館にてキッズを育成しているWillow kとキッズ時代を経て全国、世界で活躍するSteezyskeeによるスペシャルWS

※超入門、入門クラスの方も参加可能

●料金
¥2,500(スタジオ会員)
¥3,000(非会員)

●定員
20名


    ▼GROWS UP vol.2 ENTRY FORM

    コンテンツ(必須)

    代表者名前 (必須)

    代表者メールアドレス (必須)

    代表者電話番号(必須)

      

    1vs1 BBOY/BGIRL NAME

    2on2チーム名

      

    2on2メンバー名

    出身地(必須)

    育成レッスン(必須)

    ご質問等があればお気軽に記入してください

      

    当日キャンセルは受講料の100%をお支払い頂きますのでご了承頂けますか?
    同意する場合はチェックしてください





    BEGINNER 1vs1
    1AKI秋田
    TAIYO秋田市
    3sora秋田
    4riku秋田
    5Hayato大仙市
    6Yu-ri秋田市
    7TORAICHI秋田市
    8ショーマ秋田市
    9杉沢秋田
    10YU-TA秋田市
    11鈴木晴大仙市
    12RINO大仙市
    13TAIYO美郷町
    14SHION仙北市
    15RAIJI大仙市
    16YU-TA仙北市
    17幸之助八戸
    18Ryoma美郷町
    19akari仙北市
    20takuma秋田市
    21TOWA大仙
    22YU-TO岩手
    23sho-ta秋田市
    24Yamato大仙市
    25MIYU青森
    26寅さん秋田
    27SANA大仙
    28SOUSUKE八戸
    29Chihana岩手
    30
    OPEN 1vs1
    1issa秋田市
    2Yuzuki大仙市
    3Yuuka仙北市
    4LEON由利本荘
    5kattu青森県
    6HaLuTo仙北市
    7YOU-TO仙北市
    8mitsuki秋田市
    9大越陵央秋田
    10Souma大仙
    11Dy青森弘前
    12SAMOHAN秋田
    13ちっく秋田
    14syog弘前
    15sui東由利
    16Naoto-hangedmanHachinohe
    2 vs 2 BATTLE
    1MZB
    (SAMOHAN/Chibi)
    秋田/仙台
    2Work Holicker
    (kattu/chiccccck)
    秋田/岩手
    3ヤマモトファミリア
    (YAMA ROC / SATOKI)
    弘前/平川
    工事部長と無職
    (ヨッペリマン/無職)
    秋田
    yuuka & yuzuki仙北/大仙
    6takashige & Dy弘前
    ピーナッツ
    (hirose/sou)
    秋田市
    8永山の一味
    (SHION/Ryoma)
    仙北市
    美郷町
    9prankster
    (TORAICHI/Yu-ri)
    秋田市
    10チビーズ
    (akari/haru)
    大仙/仙北
    11My-pace
    (SO-MA TOWA)
    大仙
    12トム&ジェリー秋田
    13十兵衛極濃醤油
    (Show→ya/icchi)
    秋田/青森
    14Vetter
    (Raiji/Rino)
    大仙市
    15syo-tam
    (syog/o-tam)
    弘前
    16INFINITY UNION
    (YU-TO/SOUSUKE)
    岩手/青森
    育成レッスン
    1AKI
    TAIYO
    3sora
    issa
    riku
    6Hayato
    7Yuzuki
    8Yu-ri
    9TORAICHI
    10ショーマ
    11杉沢
    12Yuuka
    13LEON
    14YU-TA
    15鈴木晴
    16RINO
    17TAIYO(美郷町)
    18SHION
    19RAIJI
    20YU-TA(仙北市)
    21Ryoma
    22akari
    23takuma
    24TOWA
    25sho-ta
    26Yamato
    27そうま
    28大越陵央
    29Souma
    30