【バトル】11.5 RAWCAL×GIMME THE BREAKS


 

■ RAWCAL × GIMME THE BREAKS 3rd vol.6

2017 11/5 (日)@iLLSTUDIO

●FREESTYLE 1 vs 1 BATTLE

(キッズ&一般サイド)

●BBOY & BGIRL 1 vs 1 BATTLE

(学生限定になります)

■FREESTYLE JUDGES

●FRIDAY (UNLAWCAL) 山形

●YURI(アルストロメリア)秋田

●RyuQ(A’s)秋田

■BBOY & BGIRL JUDGES

●FRIDAY (UNLAWCAL) 山形

●SAMOHAN(UNLAWCAL)秋田

●かずきBOY(ドリームパラダイス)秋田

 

■MC SHIN&NAZI

■BATTLE DJ SHINDO

■物販ブース CYPHER CODE

 

●エントリー料

2,000円

●一般観戦

1,000円

    ▼エントリーはこちらから

    エントリーメニュー (必須)

    ダンサーネーム (必須)

    得意ジャンル (スタイル)(必須)

    例:ブレイク

    出身地(必須)

    チーム名

    代表者 電話番号(必須)

    代表者 メールアドレス (必須)

    一般観戦予約、質問等、キャンセルの方はご記入ください

    連絡なしの当日キャンセルの場合はエントリー料の100%をお支払い頂くか、今後当社のイベント全てのご出場をお断りする場合がございます。この内容にご了承頂けますか?
    同意する場合はチェックしてください

     

    FREESTYLE SIDE ENTRY LIST

    1 Ryoooo 秋田 HIPHOP キッズ
    2 夏空 秋田 HIPHOP キッズ
    3 YU@ 秋田 HIPHOP キッズ
    4 美月 大仙市 Waack キッズ
     5 こはる  秋田市  HIPHOP  キッズ
     6  Airy 秋田市  HIPHOP キッズ
    7  あいら 秋田市 HIPHOP キッズ
     8  かんな  秋田市  HIPHOP  キッズ
     9 カンナ 秋田市 HIPHOP  キッズ
     10 Show→ya  秋田  HIPHOP 一般
    11 優羽 湯沢 HIPHOP キッズ
    12  あんな 秋田市 HIPHOP  キッズ
    13 AIMI 湯沢 HIPHOP キッズ
    14 cocona 秋田市 HIPHOP キッズ
    15 SORA 大仙 LOCK キッズ
    16 NANA 湯沢 HIPHOP キッズ
    17 りひと 湯沢 LOCK キッズ
    18 KALUA 秋田 HIPHOP キッズ
    19 AQUA 秋田 HIPHOP キッズ
    20 めい 井川 HIPHOP キッズ
    21 みゆみゆ 秋田 HIPHOP 一般
    22 MIFUU 男鹿市 HIPHOP キッズ
    23 mei 秋田市 HIPHOP キッズ
    24 美紅 男鹿 BREAK 一般
    25 Hikka 秋田市 HIPHOP キッズ
    26 YUDAI 角館 BREAK 一般
    27 AKARI 秋田市 HIPHOP キッズ
    28 Mio 秋田市 HIPHOP キッズ
    29 KAI 本荘 HIPHOP キッズ
    30 MIHO 男鹿 HIPHOP キッズ
    31 Riara 秋田市 HIPHOP キッズ
    32 Kaela 潟上 HIPHOP キッズ
    33 マコ 秋田市 HIPHOP キッズ
    34 yuuka 秋田市 HIPHOP キッズ
    35 KOKONE 秋田市 HIPHOP キッズ
    36 HALU 秋田市 HIPHOP キッズ
    37 Honoka 秋田市 HIPHOP キッズ
    38 KEN×2 岩手 POP 一般
    39 あに 岩手 BREAK 一般
    40 DJ 岩手 BREAK 一般
    41 Aoi 潟上 HIPHOP キッズ
    42 かずきBOY 大仙 BREAK 一般
    43 じぶり 秋田 LOCK 一般
    44 YU-HA 秋田市 HIPHOP キッズ
    45 not 秋田 POP 一般
    46 きらり 秋田市 HIPHOP キッズ
    47 よしぼ 秋田 LOCK 一般
    48 クレイジー 潟上 BREAK キッズ
    49 ローマ 西和賀 LOCK キッズ

     

    BREAKIN’ SIDE ENTRY LIST

    1  KENSHIN 湯沢  iLLSTYLEZ

    Soul Combad Crew

    2 Mikoto  角館 B.D.S.T
    3 クレイジーBOY  潟上 B.D.S.T
    4  RIN 福島  s.s.s dance studio

    BABY THUNDER BRATS

    5  ATOM  八戸  MINORITY GANGZ
    6  Bitzer  八戸
    7  ヒヨ  八戸 八戸工業大学
    8  SOU  秋田市
    9  YUDAI 角館
    10  美紅  男鹿 iLLSTYLEZ
    11 RUKU 大仙 B.D.S.T
    12 TAICHI 角館 HEADSPIN FAM
    13 YU-TA 角館
    14 ピグモン にかほ HEADSPIN FAM
    15 千夏 にかほ
    16 優雅 にかほ
    17 扇楓 にかほ
    18 HARUKA 青森 SOUL UNISON

    SOUL COMBAD CREW